Всемирная неделя предпринимательства — 2022

Традиционно в ноябре проходит ежегодная Всемирная неделя предпринимательства – это широкомасштабный международный проект, созданный и направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Начав свой путь в Великобритании в 2006 году, вскоре Всемирная неделя предпринимательства стала мероприятием международного размаха, охватывающим 139 стран.

В России Всемирная неделя предпринимательства проводится с 2008 года. В 2022 году Неделя пройдет с 14 по 20 ноября, и в рамках нее фондом «Центр развития предпринимательства городского округа «Город Лесной» организованы следующие мероприятия.

В течение недели пройдет серия интервью с предпринимателями городского округа «Город Лесной»

О новых проектах, результатах и успехах, о возможностях для развития, о планах на будущее, о перспективах и сложностях в деятельности.

14.11.2022г. в 10:00 – круглый стол для бизнес-леди

Утренний бизнес-кофе, встреча в формате деловой трансформационной игры «Астропространствие».

17.11.2022г. в 18:00 — Программа для взрослых и детей «Открытка для Деда Мороза»

Для всех кто хочет побывать в сказке, отметить день рождения Деда Мороза, узнать все о секретах «холодинки» и даже попробовать мороженое собственного приготовления.

18.11.2022г. в 18:00 — Интеллектуальная бизнес-игра «Дай пять»

Возможность для предпринимателей с интересом и пользой провести время, проявить смекалку, сообразительность и находчивость, отгадать самый популярный ответ на интересные и неожиданные вопросы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх