С 9 августа в Свердловской области стартует программа «Публичность предпринимателя» для действующих представителей бизнеса региона

Что такое личный бренд и как он помогает в карьере?  Правда ли, что с его помощью можно продвигать бизнес, обзавестись связями и получить работу мечты?

Вопросы очень важные для каждого делового человека. Ведь это только в рекламе имидж ничто, а в мире бизнеса имидж – это всё.

С 9 августа в Свердловской области стартует программа «Публичность предпринимателя» для действующих представителей бизнеса региона. Под руководством трекеров и опытных наставников вы узнаете, как сформировать, управлять и оценивать деловую репутацию — важнейший нематериальный актив компании, научитесь оценивать собственные управленческие решения и их влияние на будущее вашего бизнеса.

Курс для тех, кто:

  • Проводит совещания и переговоры: убеждать в своей точке зрения, красиво формулировать мысли
  • Выступает на публике: избавиться от страха, делать выступления яркими и запоминающимися.
  • Развивает личный бренд: работать с камерой профессионально, развивать соц.сети.
  • Занимается продажами: выглядеть уверенно и авторитетно, доводить встречи до результата.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие бесплатно. Обязательна регистрация. 

Регистрируясь на программу, каждый участник получает комплексную услугу с премиальным доступом на платформу знаний для предпринимателей «Деловая Среда». Доступ предоставляется на год. Рыночная цена такого доступа — 5000 рублей.

Старт программы: 9 августа. Регистрируйся прямо сейчас по ссылке https://my.dasreda.ru/russia/66/publichnost_predprinimatelya

Организаторы: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Деловая среда Сбера.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх