Онлайн-пресс-конференция на тему «Нефинансовая господдержка малого и среднего бизнеса: новые инструменты, механизмы, цифровизация»

27 июля 2021 года в 13.00, в пресс-центре ТАСС Урал состоится онлайн-пресс-конференция на тему «Нефинансовая господдержка малого и среднего бизнеса: новые инструменты, механизмы, цифровизация».

Что принципиально нового появилось в этом направлении для бизнеса, а также о работе системы тестирования предпринимателей расскажут:

Виктория Казакова, министр инвестиций и развития Свердловской области,

Валерий Пиличев, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Ключевые вопросы пресс-конференции:

  •  Какие основные задачи ставятся в новой редакции нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», какие KPI есть у региона, какие новые виды поддержки будут оказаны бизнесу.
  • -Новый инструмент поддержки – комплексная услуга, что это такое?
  •  Принципы работы системы тестирования предпринимателей, которая по инициативе Минэкономразвития РФ была впервые введена в этом году?
  • -Как развита цифровизация свердловского бизнеса и инфраструктуры его поддержки?

Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на странице в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх