Онлайн семинар: «О чём молчат банки»

16 ноября 2021 года  состоится онлайн семинар «О чём молчат банки»: Когда банк отказывает Вам в обслуживании и не только… Работа банков с клиентами по системе «Светофор» и другие вопросы банковского обслуживания.

Спикер: Шарушинская Ольга Владимировна — директор филиала СДМ-банка, опыт работы более 25 лет, активный представитель банковского сообщества, эксперт-практик.

Цель семинара:

  • Ознакомить слушателей с планами Банка России по  изменению порядка контроля  банков за  операциями своих клиентов.  Познакомить с процедурой оспаривания действий банков
  • Познакомить с ошибками, которые совершают организации при расчетах:
    • как правильно работать с расчетным счетом;
    • какие операции попадают под риск блокировки расчетного счета и отказ в обслуживании;
    •  как не попасть в «Черный список» и не только.
  • Инициативы Банка России направлены на то, чтобы добиться от банков контроля за клиентами по системе «Светофор» — что это такое расскажем подробно. Оценка клиентов по такому принципу вменяется банкам отнюдь не для красоты. «Быть или не быть»  – вот так и не меньше стоит вопрос для «красных» клиентов банка.

Дата проведения:   16 ноября  2021г., в 15.00 по местному времени.

Место проведения: on-line на платформе ZOOM

Регистрация обязательна: для получения ссылки на семинар необходимо направить сообщение на электронный адрес — lesnoyfond@mail.ru.  Тема письма: семинар  «О чём молчат банки», текст письма: ФИО и ИНН.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх