НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ЛЕСНОМ

26 мая в России ежегодно отмечается День предпринимательства. В Лесном этой дате будет посвящена целая неделя коммерческого просвещения.

С 22 по 26 мая в Центре развития предпринимательства Лесного (ул. Мамина-Сибиряка, 47) состоится цикл семинаров по вопросам инвестиций и мерам государственной поддержки бизнеса, по изменениям в законодательстве, налогам и охране труда. Особое внимание будет уделено автоматизации бизнес-процессов предприятия, внедрению онлайн-касс, услугам многофункционального центра и защите прав потребителей. В семинарах примут участие специалисты органов власти, городских учреждений и прокуратуры.

Предпринимателей ждут на открытых мероприятиях:

24 мая — ДЕНЬ «ЗНАНИЙ И ВСТРЕЧ»:
16:00 «Изменения в налоговом законодательстве 2017» (встреча с представителем ИФНС № 27);
16:15 «Правовая поддержка и охрана труда» (последние изменения в законодательстве по охране труда);
16:30 «Меры государственной поддержки и инвестиционные институты» (микрофинансирование, гранты, инвестиционные проекты, муниципально-частное партнерство);
16:45 «Услуги для бизнеса от МФЦ» (информация о предоставляемых услугах);
17:00 «Защита прав предпринимателей» (выступление представителя прокуратуры);
17:15 Круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства (обсуждение проблем, выявление потребности в поддержке).

25 мая
15:00 «Онлайн кассы: как не нарушить Закон». Семинар для тех, кто ведет расчеты с клиентами используя наличные деньги или банковские терминалы.
• Онлайн кассы;
• Первые результаты;
• Демонстрация оборудования;
• Цены и стандарты внедрения от производителей;
• Ответственный и безответственный подход к реализации проекта по переходу на 54 ФЗ;
• Как начать работу;
• Тариф и подключение.

Кроме того, сотрудники Центра развития предпринимательства в течение недели БЕСПЛАТНО будут помогать всем желающим оформить документы для регистрации индивидуальных предприятий и обществ с ограниченной ответственностью. Запись на семинары и дополнительные консультации – по телефону: 6-56-52.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх