CashFlow – настольная игра для предпринимателей

23 ноября 2021 года приглашаем принять участие в игре для предпринимателей CashFlow.

Азарт приходит во время игры. Именно в игре проявляются ваши финансовые стратегии, которые в жизни не очевидны, их безусловно нужно знать и ими управлять.

  • Игра важна для тех, кто хочет достичь других, улучшенных финансовых результатов в жизни и бизнесе.
  • Игра как маркёр, проявляет «сильные» и «слабые» стороны в финансовой сфере. Лучше всего поиграть, чем что-то потерять в реальности, научиться из рубля делать 2-3-10, освоить новые доходные стратегии.

Но самое уникальное, что происходит в игре: это выявление в вашей речи определённых паттернов, лексоидов, на которые вы даже не обращаете внимания в обыденной жизни, они звучат на автопилоте в каждом дне и формируют судьбу и плод вашей жизни.

«Человек – это результат его мыслей», как мы думаем, так мы действуем, как мы действуем, такой результат и получаем… Об этом стоит задуматься прямо сейчас, а игра нам в этом поспособствует. После которой вы уже не будете прежним, вы возьмёте новый вектор финансовых стратегий, в вашей жизни будут происходить нужные изменения.

Создатель игры: Роберт Кийосаки (автор книги «Богатый папа, бедный папа»).

Тайминг: 3-4 часа.

Уникальная обратная связь: каждый получит резюме зоркого, опытного наблюдателя-ведущего что и как можно улучшить вам уже сегодня в плане связки «речевой паттерн=результат».

Ведущая: Инна Владимировна Преображенская – Руководитель УрТПП филиала «Новоуральский», бизнес-тренер, консультант, опытный бизнес-психолог. В копилке: 30.000 часов, более 250 проведенных тренингов. Миссия: дать экспертам возможность зарабатывать в 2-3 раза больше в месяц, помогая людям улучшать свою жизнь и бизнес/    любимое дело.

Отзывы об игре:

  1. https://youtu.be/M4eMlVqEjMQ
  2. https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3OTA2MTU2MDE4MDQ4Nzc3?utm_medium=share_sheet

Дата проведения : 23.11. в 11.00 (по местному времени).
По адресу: г. Лесной ул Мамина сибиряка , 47 Зал Центра развития предпринимательства
Регистрация обязательна — заявки можно подавать по телефону 8953-053-67-82.

Количество мест ограничено! Записывайтесь прямо сейчас!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх