Акселераторы для предпринимателей от АСИ

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) объявила об открытии Акселератора лидерских проектов и запуске обучающих программ для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также на повышение благополучия и качества жизни человека.

В акселераторы приглашают лидеров проектов любой степени зрелости. По результатам акселерации участники смогут проработать свои инициативы с трекерами и экспертами АСИ, найти новых партнеров и ресурсы для реализации проектов.

Прием заявок проводится до 10 августа.

Летний акселератор планируется с 16 августа по 16 сентября. В программу приглашают лидеров, проекты которых соответствуют тематикам целевого отбора проектов АСИ. Участники акселератора получат новые знания в сфере предпринимательства, разовьют навыки нетворкинга, пройдут экспертные консультации, доработают бизнес-модели своих проектов и смогут найти новых партнеров. Летняя обучающая программа рассчитана на 150 мест.

Креативный акселератор пройдет с 23 августа по 15 октября. К участию приглашают авторов проектов в сферах творческого предпринимательства и сервисной экономики, в том числе лидеров, чьи проекты основаны на творческих навыках и талантах. Участие в акселераторе позволит получить новые знания в сфере креативного предпринимательства, улучшить качественные и количественные показатели проектов, найти новых партнеров и инвесторов.

Подробнее на сайте АСИ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх