Стартует «Акселератор социальных проектов»

В Лесном стартует проект «Социальное предпринимательство». Для физических лиц, действующих и начинающих предпринимателей будет реализован «Акселератор социальных проектов». Цель проекта — получение знаний и практических навыков для создания, управления и развития социальных проектов.

В рамках образовательных мероприятий будут организованы 6 тематических сессий от генерации и оценки идеи до привлечения средств на развитие бизнеса. Участники смогут построить бизнес-модель социального предприятия, разработать маркетинговую стратегию, получить юридические консультации. Мы поможем и научим Вас, как правильно «упаковать» и отточить Вашу бизнес-идею. 

Участники, успешно защитившие проекты по итогам Акселератора, могут претендовать на получение финансовой поддержки от Некоммерческого партнерства «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Регистрация на Акселератор обязательна! Заявки на участие принимаются до 26 мая.

По вопросу регистрации обращаться в Центр развития предпринимательства по адресу:            г. Лесной, ул. Мамина Сибиряка, 47, 2 этаж; по телефонам: 6-56-52; 89530536782; заявку на участие также можно направить по электронной почте: lesnoyfond@mail.ru. В заявке указать: ФИО; телефон; адрес электронной почты.

 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх