О внесении изменений в Правила землепользования и застройки

Администрация городского округа «Город Лесной» информирует о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Лесной»
Администрацией городского округа «Город Лесной» принято постановление от 08.05.2020 № 461 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Лесной» (далее – проект о внесении изменений в ПЗЗ).
В связи с подготовкой проекта о внесении изменений в ПЗЗ администрация городского округа «Город Лесной» извещает о приеме предложений от физических и юридических лиц.
Сбор предложений от заинтересованных лиц осуществляется в течение 14 дней со дня опубликования настоящего сообщения.
Предложения о внесении изменений принимаются:
1) посредством официального сайта администрации городского округа «Город Лесной», направив обращение на адрес электронной почты: admles@gorodlesnoy.ru;
2) в письменном виде в адрес администрации городского округа «Город Лесной»: г. Лесной, ул. Карла Маркса, д. 8. (с пометкой «В управление по архитектуре и градостроительству администрации городского округа «Город Лесной»).
Предложения, поступившие после истечения установленного срока, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта о внесении изменений в ПЗЗ, не рассматриваются.
Телефоны для справок: 8(34342)6-87-56, 8(34342)6-87-27.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх