Форум «Большой открытый диалог»

3–4 марта 2020 года в городе Екатеринбурге состоится форум «Большой открытый диалог» (далее – форум).

Целью проведения форума является обсуждение и решение вопросов взаимодействия между органами власти и бизнес-сообществом в формате прямых коммуникаций.

К участию в форуме приглашены высшие должностные лица субъектов Уральского федерального округа, руководители федеральных органов государственной власти, российских и региональных общественных объединений предпринимателей, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и субъектов Российской Федерации, предприниматели, представители экспертного сообщества.

В рамках форума планируется проведение интерактивных сессий по направлениям, определенным бизнес-сообществом, публичных дискуссий по актуальным вопросам взаимодействия бизнеса и власти, стратегической сессии по выработке новых решений и презентации лучших практик в сфере улучшения делового и инвестиционного климата.

Место проведения форума: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 15/4, культурно-выставочный комплекс «Синара Центр».

Приглашаем предпринимателей нашего города к участию в форуме.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте www.большойоткрытыйдиалог.рф.

Также, по ссылке https://sofp.ru/novosti/3-4-marta-forum-bolshoj-otkrytyj-dialog/ бизнес-сообщество имеет возможность задать интересующие их вопросы, которые в числе прочих будут рассмотрены в рамках форума.

Программа Форума

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх