Открыт набор в «Школу бизнеса 2019»

Центр Развития Предпринимательства, в рамках муниципальной программы города Лесного, объявляет набор школьников 8-11 классов в «Школу Бизнеса 2019»

В этом году, «Школа Бизнеса» пройдет в осенние каникулы с 27.10.2019-04.11.2019, на базе МБОУ ДООЦ «Солнышко», дети смогут не только оздоровиться, но и получить современные знания в области бизнеса и финансов. Развить предпринимательские способности, научатся правильно ставить цели и задачи и добиваться их. Мы будем заниматься разработкой бизнес-плана, исследовать рынок, знакомиться с предпринимательским сообществом города Лесного, а также программой бизнес смены предусмотрены мастер-классы и занимательная экскурсия к предпринимателям Свердловской области. В ходе программы у ребенка будут формироваться все качества, необходимому успешному предпринимателю и человеку.

Набор открыт с 23 сентября по 10 октября.  Участие в «Школе Бизнеса» — бесплатное (в рамках муниципальной программы).  Количество мест ограничено, более подробную информацию можно получить по тел. 89506472193, или по                      эл. почте: lesnoyfond@mail.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх