Подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель года 2018 в Лесном»!

14 декабря 2018 года в Лесном названы имена лучших бизнесменов уходящего года. За это звание боролись 16 малых и средних предприятий города. 10 из них вышли в финал.

Это представители таких сфер, как производство, услуги, общественное питание, развлечение и досуг, реклама и полиграфия. В отдельной категории участвовали начинающие бизнесмены. Двое из них получили награды за самый успешный старт в предпринимательской деятельности.
Специалисты Центра развития предпринимательства вместе с представителями Администрации городского округа «Город Лесной» оценивали деятельность бизнесменов по нескольким критериям. Среди них: объём инвестиций, сохранение рабочих мест и создание новых, общественная и социально значимая деятельность, стабильность финансовых и экономических показателей.
Тем, кто удостоится звания «Лучший предприниматель года», вручили специальную статуэтку и диплом. Кроме этого, в течение следующего года они смогут использовать логотип «Лучший предприниматель – 2018» для продвижения своего бренда.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх