Конкурс «Молодёжь планирует бизнес»

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Министерством инвестиций и развития в пятый раз организует конкурс «Молодёжь планирует бизнес».

В этом году конкурс стартует 1 октября и завершится 6 декабря текущего года. Данное мероприятие проводится в рамках программы «Пятилетка развития Свердловской области», утвержденной губернатором Евгением Куйвашевым.

Цель конкурса: популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи и обучение основам ведения бизнеса.

Конкурс пройдет в три этапа: 

— 1 этап – с 1 октября по 23 ноября на сайте Фонда sofp.ru будет происходить сбор заявок от молодых людей до 35 лет. В заявке участник описывает свою бизнес-идею, согласно образцу;

— 2 этап – с 12 ноября по 23 ноября на площадках учебных заведений города и области для студентов будут проходить семинары и мастер-классы от ведущих бизнесменов и экспертов в области предпринимательской деятельности;

— 3 этап – 6 декабря в Доме Правительства, состоится финальное масштабное мероприятие, на котором будут награждены авторы лучших проектов.

 В конкурсе будут Победители в 10 номинациях и один претендент на Главный приз среди молодых людей (от 16 до 35 лет), проживающих в Свердловской области.

Торжественное подведение итогов конкурса с участием первых лиц области и бизнеса региона состоится в декабре 2018 года. Конкурс и его итоги будут широко освещаться в СМИ.

ПОБЕДИТЕЛИ СМОГУТ:

Главный приз  — сертификат на обучение в любом заведении на 30 000 рублей.

Победители в номинациях получат подарки и дипломы от Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

 КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

К участию в конкурсе приглашаются все, кто соответствует следующим требованиям:
— возраст от 16 до 35 лет;
— регистрация в Свердловской области;
— обязательное условие для участия в конкурсе заполнение заявки на участие на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства sofp.ru;

КАКОВЫ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:

Бизнес-идеи участников конкурса оцениваются экспертным жюри, в состав, которого входят представители Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, успешные бизнесмены и бизнес-тренеры.

 КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:

Для того, чтобы стать участником Конкурса «Молодёжь планирует бизнес» необходимо заполнить заявку для участия в конкурсе на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства sofp.ru. После заполнения и согласия на обработку данных, заявитель автоматически становится участником конкурса.

Заявки на Конкурс принимаются на сайте www.sofp.ru до 23.11.2018 года

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх