«Школа бизнеса открыта!»

«Я СВОБОДЕН! СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ!..»

21 век – век потрясающих, удивительных, ярчайших, необыкновенных и безграничных стартапов! Глобализация сделала нашу землю маленьким и уютным земным шариком для каждого, кто ежедневно рисует свою жизнь самостоятельно или, наконец, пришёл к осознанной мысли – взять за неё личную – персональную ответственность.

Это статья для тех, кто больше НЕ ЖЕЛАЕТ быть «винтиком» в бюрократических системах и тратить силы, ум, энергию и креатив на бездушные госкорпорации. Проще говоря, работать на дядю-начальника.

Это статья для тех, кто ЖЕЛАЕТ быть свободным, испытывать кайф от того, что он делает, кто не боится рисковать ради воплощения мечты, кто готов стать творцом собственного жизненного пути и с радостью распрощаться с бесконечным и унылым «Днём сурка»!

Скажете, в Лесном это невозможно? Отчего же. Вопрос, скорее, философский. И ответ на него разделит нас всего лишь на две категории: тех, для кого стакан наполовину полон и пуст. Иными словами, оптимистов и пессимистов. Если выбираете последний вариант, то ни о какой персональной ответственности за свою жизнь речи не идет. Тогда, вставайте утречком, привычно пейте кофе и привычно отправляйтесь на своё годами насиженное привычное рабочее место в каком-нибудь «казённом» учреждении.

А мы – оптимисты с блеском в глазах и горящим сердцем отправимся в увлекательное, полное приключений и неожиданностей путешествие од названием «Создай свой бизнес!»

Но. Прежде чем пуститься в неизведанное, но прекрасное плавание, или, хотите, неизвестный, но счастливый полёт, надо научиться плавать и летать. Отрастить «жабры», «крылья», «хвосты» для того, чтобы в будущем, покоряя прежде неведомую стихию предпринимательства, филигранно планировать в ней подобно орлу и чувствовать себя «как рыба в воде».

К счастью, тренировочная «акватория» тире «аэродром» у нас в городе есть! Это Центр развития предпринимательства, при котором 9 апреля заработала «Школа бизнеса-2018» — шикарный по своим возможностям образовательный проект, который позволит отрастить те самые «жабры», «крылья» и «хвосты». При чём, БЕСПЛАТНО (прим. а кто в России халяву не любит?.. Пользуйтесь!)!

В этом году пятнадцать счастливчиков, кто не «проспал» и успел записаться на курсы, ждёт потрясающая программа! Крутейший интерактив в форме тренингов с профессиональными коучами из Екатеринбурга,  встречи с успешными бизнесменами и даже увлекательные экскурсии на их малые предприятия. Так, например, один из них создал частную пивоварню и продает наше – тагильское пиво зарубеж! Глобальная сеть Интернет и резкий прорыв в области информационных технологий доказывает, не такая уж необъятная наша Планета, где существует куча вариантов и идей как самореализоваться! Главное, мыслить масштабно, убрать страх перед новым, и перед вами непременно откроется даже не форточка, а окно возможностей!

Итак. Сфокусировались на мечте. Убрали страх. А дальше двигаемся чётко по плану.

В «Школе бизнеса» вы сформируете основные навыки ведения бизнеса, начиная от процесса регистрации предприятия, читай, материализации своей мечты, до просчёта всех рисков и ключевых финансовых показателей. Опытные специалисты – налоговики, бухгалтеры, маркетологи… будут консультировать вас на протяжении всего образовательного процесса и помогут найти оптимальную бизнес-модель для претворения вашей бизнес-мечты в реальность! На выходе вы получите самое приятное – дорогую (прим. в плане знания) супер имиджевую «упаковку», в которой как драгоценное ювелирное украшение будет лежать ваша мечта. Но. Мечта пока ещё «сырая». «Необкатанная»  и «необъезженная». Это ваш сокровенный алмаз, которому еще предстоит придать огранку. И чем искуснее будет огранка, тем дороже его цена. На этом этапе Центр развития предпринимательства тоже вас не бросит, предоставив в качестве наставников лучших мастеров-«ювелиров». Они подскажут, как не потерять свою «волну» в бурлящем океане жизни и не упасть « с небес на землю», а также подтолкнут совершить первое погружение и взмах крылом. В этом смысле фраза, сказанная Катериной в «Грозе» Островского: «Отчего люди не летают так, как птицы?..» — не более чем выдуманный художественный фэйк! Летают они, ещё как летают! Главное, захотеть, и научиться это делать.

Welkome в «Школу бизнеса»!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх