СЕДЬМОЙ СЕЗОН «БОЕВЫХ УЧЕНИЙ»

28 августа в Технопарке «Университетский» в Екатеринбурге пройдёт уже 7 сезон «Боевых учений»

«Боевые учения для предпринимателей» — это мероприятие, которое позволяет в одно время в одном месте собрать представителей всех основных институтов развития Свердловской области, а также наиболее активных частных инвесторов, готовых вкладывать деньги.

Вы общаетесь с реальными инвесторами, при этом говорите наедине в приватной обстановке , то есть имеете реальный шанс убедить их вложить свои деньги прямо на месте в ходе мероприятия.

«Боевые учения» ориентированы на все проекты, которым требуются инвестиции. Благодаря широкому спектру представленных институтов развития и разнообразным пожеланиям частных инвесторов, организаторы мероприятия ждут от предпринимателей проекты — от сферы бытовых услуг до инновационных производств. Сумма требуемого финансирования так же может быть любой: от 100 тысяч до 500 миллионов рублей. Более крупные размеры инвестиций обсуждаются отдельно.

Новшеством 7 сезона будет Круглый стол инвесторов под модерацией Свердловского венчурного фонда. После того, как инвесторы выйдут из переговорных комнат, организаторы соберут их на круглый стол обсудить итоги.

Перед участием необходимо пройти предварительное собеседования с экспертом. Регистрация на сайте: http://www.боевыеучения.рф

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх