ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО ГОСЗАКУПКАМ

23 и 24 июня в Центре развития предпринимательства Лесного пройдёт обучающий семинар по теме «Госзакупки для поставщиков». Слушателей ждёт полный и очень доступный практический курс повышения квалификации от успешной тендерной компании.

Госзакупки – это современное направление продаж. Количество их участников и заказчиков растет из года в год. Если правильно войти в этот рынок, именно госзакупки могут помочь расширению Вашей компании до масштабов всей страны. Что очень важно – это гарантированно можно сделать без многомиллионных вложений в рекламу и персонал! Однако, если подойти к госзакупкам некомпетентно, то есть риск уже с первой сделки получить убытки и на два года попасть в реестр недобросовестных поставщиков… Курс, предлагаемый на семинаре 23 и 24 июня рассчитан на предпринимателей, собственников малых и средних предприятий, руководителей коммерческих отделов, соискателей должности специалиста по тендерам.

Назначение курса: формирование у слушателей комплексного представления о структуре и алгоритме размещаемых государственных заказов, выработка практических навыков по подготовке заявок на участие в торгах, навыков мониторинга государственных торговых систем и получение опыта по обжалованию результатов торгов.

Ожидаемый результат: увеличение продаж, формирование тендерного отдела, заключение государственных контрактов и контрактов с госкомпаниями.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ:

  • Лектором выступит успешный предприниматель с многолетним опытом участия в торгах;
  • Вам расскажут обо всех «подводных камнях» рынка госзакупок и закупок госкомпаний;
  • Процесс обучения построен по принципу сокращения теоретической части и увеличения практических занятий, где Вас на реальных закупках научат правильной подготовке и подаче заявок на участие в аукционах;
  • Вы узнаете обо всех ошибках, которые совершают начинающие предприниматели и получите конкретные инструкции по решению этих сложных ситуаций;
  • По окончанию курса слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации поставщика.

Место проведения курса: г. Лесной, ул. Мамина-Сибиряка, 47, Центр развития предпринимательства.
Стоимость обучения: 3000 рублей с человека.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх