БОЕВЫЕ УЧЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

22 апреля (суббота) на площадке Технопарка «Университетский» в Екатеринбурге состоятся «VI Боевые учения для предпринимателей».

«VI Боевые учения для предпринимателей» — уникальный формат индивидуального общения с инвестором, в ходе встречи предприниматели смогут найти инвесторов для своих проектов, а также заручиться поддержкой институтов развития.
Организаторы мероприятия – Центр инвестиций и рейтинга проектов «ИННОПОРТ» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

В этом году «Боевые учения для предпринмателей» пройдут уже в шестой раз. За всё время:
527 проектов пытались пройти этап собеседования в «Боевых учениях»
272 проекта были допущены и приняли участие в мероприятиях
54 проекта продолжили активное общение с инвестором
7 проектов получили предложение от инвестора о совместном развитии бизнеса
74 частных инвестора, представителей инвестиционных фондов и институтов развития приняло участие в «Боевых учениях» за предыдущие пять сезонов

Как проходит мероприятие?
Для участников будут подготовлены пять переговорных комнат. В отдельном помещении, за одним столом, в личной беседе инвесторы будут оценивать бизнес-проекты и рассматривать перспективу вложения денежных средств. В зале ожидания, участники, за чашечкой кофе смогут обзавестись новыми полезными знакомствами.

Кто может принять участие?
Приглашаются руководители проектов, на стадии идеи или действующего бизнеса, представляющих самые разные сферы: от интернет-магазинов до мобильных приложений, от плоского циркуля до робототехники, от детских центров до услуг в сфере ЖКХ, от маленького магазина до крупной сети.

Когда и где пройдут «Боевые учения»?
22 апреля 2017 года c 11:00 до 19:00 на площадке Технопарка «Университетский» (г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5) Подробности и обязательная регистрация на сайте  www.боевыеучения.рф

ВАЖНО:
Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную экспертизу проекта. Это даст возможность понять сильные и слабые стороны, доработать проект до встречи с инвестором.

«Битва питчей»
Дополнительно на площадке будет проходить открытое соревнование по публичной защите своего проекта — «Битва питчей». У вас будет только две минуты, чтобы рассказать о своём проекте, а жюри из приглашенных экспертов и инвесторов выставит оценки. Победители получат денежные призы и сертификаты. Также запланирован конкурс специальных номинаций. Регистрация на «Битву питчей» здесь.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх